10:48, 8 августа 2019 г.

В Ростове-на-Дону двое мужчин изнасиловали и убили 69-летнюю пенсионерку

Фото:

 

Уголовное дело сразу по трем тяжким статьям Уголовного Кодекса РФ возбудили в в отношении двух ростовчан. Их подозревают в разбое, изнасиловании и убийстве, сообщила 1rnd.ru официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Преступление было совершено два дня назад. Правоохранителям по горячим следам удалось задержать подозреваемых - двух молодых мужчин 32-х и 34-х лет.

«В среду, 7 августа, в одном из домовладений, расположенных по ул. Трудящихся в Ростове-на-Дону, обнаружено тело 69-летней женщины с множественными ножевыми ранениями и признаками изнасилования. Из домовладения погибшей похищены ювелирные изделия, столовая посуда, а также иные вещи», - озвучила данные следствия полковник юстиции Галинга Гагалаева.

Следователь уже направил в суд ходатайство об аресте подозреваемых.

 

#изнасилование и убийство пенсионерки #преступления в Ростове #СУСК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"