10:04, 5 августа 2019 г.

Ростовчанин переплыл затопленную парковку на тележке супермаркета

Фото:

Ростовский автомобилист использовал тележку супермаркета, чтобы добраться до своей машины на затопленной парковке. Кадры выложили в Сеть очевидцы.

Днем воскресенья, 5 августа, на Ростов обрушился сильный ливень. Улицы и парковки традиционно превратились в водоёмы. Однако для ростовчан, закалённых отсутствием ливневки, безвыходных ситуаций даже в такой обстановке не бывает.

Автомобиль остался на парковке, где почти по колено воды? Не проблема: с помощью зонтика и тележки для супермаркета можно добраться до машины. «Мастер-класс» запечатлели на парковке «Ленты», расположенной на Левенцовке.

Левенцовка — один из наиболее проблемных в осадки районов Ростова. Его, ранее сообщали власти, строили вообще без ливневки, в результате во время дождей здесь затапливает дворы и дороги. Магистрали микрорайона становятся пригодными даже для сплава на самодельных плотах и надувных матрасах — такие кадры несколько лет назад стали символом ростовской ливневки.

#ливень в Ростове #штормовое предупреждение #по парковке на тележке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"