21:12, 3 августа 2019 г.

"Чайка" заработала первый турнирный балл на "Ростов Арене"

Фото:

Песчанокопская "Чайка" заработала первый турнирный балл на "Ростов Арене" после матча с "Нижним Новгородом". Игра завершилась безголевой ничьей.

Соперники начали игру с предельной осторожностью, фактически не создавая опасных моментов. Главные события матча развернулись в середине первого тайма.

На 25-й минуте Палиенко пробил с линии штрафной в ворота "Чайки", но удар был неточным. Песчанокопцы тут же ответили: на 27-й минуте по воротам "Нижнего Новгорода" бил Безденежных. Но удару с расстояния около 20 метров не хватило силы, вратарь забрал мяч.

Игра во втором тайме была активнее и грубее, то также без результата. У "Чайки" относительно неплохой шанс открыть счет появился на 84-й минуте, Текучев прорвался в штрафную и нанес удар по воротам, но голкипер (хоть и не без труда) вытащил мяч из угла.

К финальному свистку на табло остались нули. Тем не менее, для "Чайки" этот результат стал определённой вехой: песчанокопцы заработали первый турнирный балл на "Ростов Арене". Предыдущие две игры в Ростове заканчивались для клуба поражением.

Вечером 3 августа поддержать "Чайку" на "Ростов Арену" пришли 1987 зрителей.

#ФК Чайка #Чайка на Ростов Арене #футбол в Ростове #ФК Нижний Новгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"