• Главная
  • "Ростов" на выезде сыграл вничью с "Уралом"
16:02, 3 августа 2019 г.

"Ростов" на выезде сыграл вничью с "Уралом"

Фото - пресс-центр ФК "Урал"

Фото - пресс-центр ФК "Урал"

Желто-синие сыграли вничью с "Уралом". Игру "Ростов" провел на выезде, в Екатеринбурге.

Счет в матче открыли хозяева поля - на 14-й минуте забил Панюков. Ответить "Ростову" удалось только во втором тайме, на 67-й минуте это сделал Шомуродов с подачи Байрамяна.

Наиболее драматичными стали последние 10 минут матча. На 81-й минуте Ильин вывел "Урал" вперед, однако "Ростову" снова удалось отыграться - уже три минуты спустя гол забил Сигурдарсон, счёт 2:2. А на последней минуте у "Ростова" была  возможность выйти вперед, но Сигурдссон не попал по мячу.

Валерий Карпин игрой подопечных в целом остался доволен.

"Для зрителей игра получилась интересной, а для тренеров не очень. Моменты были и у нас, и у "Урала" после второго гола. Команда закаляется, радует, что проявляется характер", - отметил наставник "Ростова"  во время флеш-интервью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ФК Ростов #ФК Урал #футбол в Ростове
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...