14:54, 2 августа 2019 г.

Клиника «Мобильная медицина» отметила 10-летие фестивалем здоровья

Фото:

Ростовская клиника «Мобильная медицина» отметила свое 10-летие фестивалем здоровья. На праздник в парк Революции пришло свыше 3000 человек.

Гостьей праздника стала актриса театра «Современник» Алена Бабенко. Она провела зарядку для ростовчан.

«Оборудование, которым располагает ростовский центр “Мобильная медицина”, есть далеко не в каждой московской клинике, считающейся современной и респектабельной. Видно, что и к развитию бизнеса, и к повышению качества услуг руководство ростовской компании подходит очень серьезно. Пациентам “Мобильной медицины” можно позавидовать», - рассказала она.

Оценить оснащение смогли пришедшие на фестиваль ростовчане. Врачи многопрофильного центра «Мобильная медицина» в течение целого дня проводили бесплатную диагностику и консультировали горожан.

«Команда многопрофильного центра “Мобильная медицина” оказывает необходимую помощь жителям области, — такую оценку работе центра дала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская. — В центре установлено современное диагностическое, физиотерапевтическое и хирургическое оборудование, работают профессионалы, практически по всем направлениям медицины. Специалисты центра оказывают помощь не только жителям Ростова-на-Дону, но и выезжают в различные районы региона».

Клиника развивается в нескольких направлениях. Медосмотры и диспансеризация населения, медпомощь «узких» специалистов, а также многопрофильная больница в Ростове.

«“Мобильная медицина” работает с различными компаниями и организациями, предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы помогаем социально ответственным работодателям заботиться о здоровье своих сотрудников, проводим регулярную диагностику и профилактические осмотры, как у нас в клинике, так и на выезде», - рассказала генеральный директор центра “Мобильная медицина” Валентина Кузнецова.

Фестиваль здоровья стал лишь одним из мероприятий, которые клиника намерена провести в честь своего юбилея. В октябре «Мобильная медицина» проведет в Ростове форум «Медицина труда». Его основной темой станут медосмотры на предприятиях.

Клиника «Мобильная медицина»
г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 130, 2-й этаж;
[email protected];
запись на прием: 8 (863) 229–5–911

#Мобильная медицина #фестиваль здоровья в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"