Новости партнёров
12:27, 2 августа 2019 г.

Сбербанк на Юге России расширит сеть офисов для бизнеса

Новости партнёров
Фото:

 

Сбербанк почти на 30% увеличит сеть отделений по обслуживанию корпоративных клиентов к концу этого года.

Эта мера, как отмечается в сообщении пресс-службы банка, позволит сделать обслуживание бизнеса более доступным.

«В июле количество филиалов банка, в которых юридические лица могут получить банковские услуги, выросло до 230 офисов. При этом в 179 из них клиенты смогут не только получить все необходимые услуги по ведению счета, но и непосредственно открыть счет. Предоставление услуг для предпринимателей будет организовано на базе действующей розничной сети», - подчеркивается в сообщении.

Сегодня клиентская база Юго-Западного банка Сбербанка насчитывает более 252 тысяч корпоративных клиентов, из которых более 61 тыс. находятся в Ростовской области, 91 тыс. – в Краснодарском крае, свыше 47 тыс. - в Ставропольском крае и около 53 тыс. - в республиках Северного Кавказа.

Сбербанк также продолжает развивать собственные онлайн-сервисы, доступ к которым возможен и без посещения офиса. Подобные возможности реализуются на базе платформы «Сбербанк Бизнес Онлайн». В июле банк начал кредитовать юрлица в течение нескольких часов с момента поступления заявки, исключая посещение банка.

«Сервисы Сбербанка становятся более доступными и эффективными. Именно поэтому они находят все больший отклик среди наших партнеров. В первом полугодии мы добились рекордного показателя по объему кредитного портфеля в сегменте малого бизнеса, который впервые превысил отметку в 50 млрд рублей. Во многом это результат эффективной работы как в оффлайн, так и онлайн-каналах взаимодействия с нашими клиентами», - резюмировала заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка России Ирина Ткаченко.

Ознакомиться с полным перечнем отделений по обслуживанию юридических лиц можно на сайте Сбербанка.

 

#Сбербанк #ЮЗБ Сбербанк #Северный Кавказ #офисы для бизнеса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"