09:54, 2 августа 2019 г.

Дело о перестрелке на Сельмаше передано в суд

Фото:

Дело о перестрелке, которая произошла 24 февраля на Сельмаше, передано в суд. Подробности нашумевшего происшествия сообщили в прокуратуре Ростовской области.

По версии следствия, обвиняемый вечером приехал к дому знакомого, с которым недавно поссорился, и вызвал его на разборку. Диалога не получилось: во время ссоры фигурант дела выхватил пистолет и выстрелил в голову оппонента.

«От полученной травмы пострадавший упал на землю, не имея при этом возможности к сопротивлению, а обвиняемый произвел повторный выстрел и нанес еще рукояткой пистолета удары в область головы лежащего на земле потерпевшего», - рассказали в надзорном ведомстве.

Ростовчанину удалось спастись благодаря своему знакомому, который стал свидетелем конфликта. У мужчины тоже оказался при себе травмат, из которого он начал стрелять по обвиняемому.

Вскоре агрессора задержали, он стал фигурантом уголовного дела по факту покушения на убийство. Его жертва выжила, но получила тяжкие телесные повреждения.

Расследование дела завершено, материалы уже переданы в Первомайский районный суд Ростова.

#перестрелка в Ростове #перестрелка на Сельмаше #криминал в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"