ВИДЕОФАКТ
11:54, 1 августа 2019 г.

Полиция «накрыла» в Шахтах нарколабораторию

ВИДЕОФАКТ
Фото:

 

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Ростовской области в шахтах задержали мужчину, который организовал нарколабораторию на своем участке.

Он в кустарных условия изготавливал синтетические наркотики и продавал их. Нашли у него и склад с наркотиками. Под склад сгодился гараж.

«В ходе обысков изъяты прекурсоры, химические реактивы, лабораторное оборудование, а также более 3 килограммов расфасованного кристаллообразного вещества. В автомобиле мужчины обнаружено два полиэтиленовых свертка с твердым веществом зеленого цвета общей массой около 1 килограмма. Согласно проведенному физико-химическому исследованию изъятое признано N-метилэфедроном», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Фигуранта уголовного дела заключили под стражу.

 

#нарколаборатория в Шахтах #МВД РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"