16:11, 31 июля 2019 г.

Алексей Логвиненко занял 33 место в национальном рейтинге мэров

Фото:

И.о. главы администрации Ростова Алексей Логвиненко занял 33 из 88 строчек рейтинга мэров России. Исследование проводили эксперты ЦИК «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.

Эксперты огласили причины, по которым и.о. главы администрации Ростова вошел в четвертую десятку рейтинга мэров России.

«Главной проблемой Алексея Логвиненко (Ростов-на-Дону) в рамках «Национального рейтинга» является то, что большинство экспертов рассматривают его, как временную фигуру», - говорится в сообщении.

При этом, по словам экспертов, деятельность Логвиненко оценивается выше, чем работа  предыдущего градоначальника Ростова Виталия Кушнарёва.

Негативную оценку и.о. главы администрации эксперты также вынесли из-за кадровой политики и его поведения на заседаниях городской думы.

«Перемены в городской администрации далеко не всеми были оценены положительно. А вот публичные разносы мэром подчиненных в основном получили позитивную оценку. Однако на заседаниях городской думы Алексей Логвиненко ведёт себя даже слишком тихо», - объяснили эксперты.

Также в комментариях к результатам рейтинга отметили, что на оценку Логвиненко повлияло длительное отключение горячей воды, от которого страдали все части города. Кроме того, среди муниципальных проблем числились вывоз мусора и работа городского транспорта — последствия федеральной мусорной и транспортной реформ, которые были запущены прежним главой городской администрации.

Лидером рейтинга мэров стал глава Тюмени Руслан Кухарук, последнюю строчку занял глава Махачкалы Салман Дадаев.

 

#Алексей Логвиненко #и.о. главы администрации Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"