10:09, 31 июля 2019 г.

Ростовского лжеобщественника осудили на три года в Волгоградской области

Фото:

В Волгоградской области оглашен приговор по делу о мошенничестве под видом общественного контроля. Об этом сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

Михайловский районный суд Волгоградской области вынес приговор жителю Ростовской области.

Как стало известно, 35-летний мужчина представлялся владельцам торговых павильонов в Михайловке сотрудником общественной организации по контролю за оборотом алкогольной продукции.

Не имея на то никаких полномочий, мужчина выписывал владельцам павильонов штрафы на обычном листе бумаги за якобы найденные нарушения.

За то, чтобы лжесотрудник общественной организации не составлял протоколы, два предпринимателя заплатили ему на месте по 6 тысяч рублей.

Свою вину в совершенных преступлениях мужчина не признал.

Михайловский районный суд Волгогорадской области приговорил жителя Ростовской области  к 3 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

#Лжеобщественник Ростов #Михайловский районный суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"