14:31, 29 июля 2019 г.

В Ростове-на-Дону двухлетняя девочка выпала из окна

Фото:

 

В Железнодорожном районе Ростова двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа. Малышка получила телесные повреждения, а в причинах инцидента разбираются следователи.

Они уже выяснили, что ребенок на какое-то время остался без присмотра и забрался на подоконник. Малышка облокотилась на москитную сетку и мгновенно вылетела из окна.

«С полученными при падении с высоты телесными повреждениями ребенок доставлен в больницу, где ему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение», - сообщила 1Rnd.ru официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Донские следователи призывают родителей не оставлять маленьких детей без присмотра, ведь жизнь и здоровье детей зависит от взрослых.

 

#девочка выпала #москитная сетка #СУ СК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"