19:28, 28 июля 2019 г.

«Ростов» одержал гостевую победу над «Арсеналом»

В воскресенье, 28 июля, «Ростов» в Туле одержал победу над местным «Арсеналом».

На 21-й минуте счет открыл Еременко. Болельщики «Арсенала» призывали потопить желтую субмарину. Но и тут не угадали – игроки «Ростова» вышли на тульское поле в новой, синей, форме.

«После перерыва «Ростов» смог быстро упрочить свое преимущество. Шомуродов отдал красивую передачу на Ионова и наш форвард уверенно пробил в угол», - сказано в сообщении пресс-службы ФК «Ростов».

Хозяева тем не менее смогли отыграть один мяч, гол забил Луценко. Через некоторое время «Ростов» забил третий гол в ворота соперника.

Уже в добавленное время туляки поставили точку в этой игре – 2:3. Потопить желтую субмарину не удалось.