• Главная
  • В Ростове волонтёры в рамках фестиваля «Том Сойер фест» отмыли до кирпича старинный дом
18:40, 27 июля 2019 г.
Надежный источник

В Ростове волонтёры в рамках фестиваля «Том Сойер фест» отмыли до кирпича старинный дом

ФОТОФАКТ
Фото: Елена Лагодина

Фото: Елена Лагодина

Ростовчане своими силами отмыли от старой побелки и покраски дом № 64 по улице Обороны. Это сделали волонтеры движений «Мой фасад» в рамках фестиваля «Том Сойер фест».

«Том Сойер фест» - это фестиваль восстановления исторической среды городов России.

Работы по восстановлению исторического облика дома начались в субботу, 27 июля. Они рассчитаны на месяц. Но результат виден уже сегодня. Для этого понадобилось несколько часов. Дом отмыли до кирпича.

В Ростове волонтёры в рамках фестиваля «Том Сойер фест» отмыли до кирпича старинный дом, фото-1

«Денег на реставрацию исторического фонда, как мы знаем, в Ростове нет, но у каждого из нас есть две руки и немного свободного времени. Не нужно никаких особенных знаний и умений. Принять участие может каждый», - волонтеры приглашают ростовчан прикоснуться к истории родного города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#"Мой фасад" #"Том Сойер Фест"
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...