17:00, 26 июля 2019 г.

В Ростове задержали банду, дерзко ограбившую менеджера фирмы

Фото:

 

Оперативники уголовного розыска управления МВД России по городу Ростову-на-Дону в течение трех суток смогли выявить и задержать трех дерзких грабителей.

Они, напомним, 23 июля, угрожая пистолетом, ограбили менеджера одной из ростовских фирм. У парня отобрали борсетку, в которой находился миллион рублей.

Молодой человек, как стало известно 1Rnd.ru, оформлял у нотариуса сделку по купле-продаже недвижимости. Отсюда и наличие миллиона рублей.

Один из задержанных - ранее судимый житель Егорлыкского района. Ростовские полицейские провели серьезную работу, «прошерстив» весь донской регион.

Отметим, что после разбоя троица, разделив деньги, разъехалась по разным населенным пунктам — залегла, так сказать, на дно.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ростовского уголовного розыска изъяли вещественные доказательства. В их числе пистолет, которым угрожали менеджеру, а также похищенные деньги.

Санкции статьи 162 УК РФ «Разбой» предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком от 8-ми до 15 лет лишения свободы. Эта статься относится к разряду тяжких.

Задерживали банду при силовой поддержке бойцов СОБРа донского управления Росгвардии.

 

#задержание банды в Рстове #угрозыск Ростова #ограбление менеджера #миллион рублей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"