• Главная
  • Арбитражный суд Ростова не стал рассматривать дело «Чистого города»
14:09, 19 июля 2019 г.
Надежный источник

Арбитражный суд Ростова не стал рассматривать дело «Чистого города»

фото juristoff.com

фото juristoff.com

Арбитражный суд Ростова не стал рассматривать иск регионального оператора ГК «Чистый город» к администрации города, а именно к департаменту имущественно-земельный отношений.

Причиной тому, стала неоднократная неявка истца ГК «Чистый город» на заседание Арбитражного суда, информация об этом указана в картотеке суда.

«Поскольку истец повторно не явился в судебное заседание, ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие не направил, суд полагает об утрате им интереса к рассмотрению спора», - говорится в документе.

1Rnd ранее уже писал, что региональный оператор хотел взыскать с администрации города более 28 миллионов рублей за не предоставленный вовремя участок под строительство МЭОК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГК "Чистый город" #Арбитражный суд #истец не явился на заседание
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...