• Главная
  • «Цирк в суде»: в Ростове появились афиши предстоящего суда по мере пресечения Анастасии Шевченко
10:13, 15 июля 2019 г.

«Цирк в суде»: в Ростове появились афиши предстоящего суда по мере пресечения Анастасии Шевченко

ФОТОФАКТ
«Цирк в суде»: в Ростове появились афиши предстоящего суда по мере пресечения Анастасии Шевченко

В преддверии запланированного судебного заседания по мере пресечения активистке «Открытой России» Анастаии Шевченко, в донской столице появилась тумба-афиша.

«Цирк в суде» предлагают посмотреть неизвестные, анонсируя завтрашнее заседание Ленинского районного суда Ростова-на-Дону.

«Цирк в суде»: в Ростове появились афиши предстоящего суда по мере пресечения Анастасии Шевченко, фото-1

Напомним, ранее баннеры в поддержку Анастасии Шевченко вывесили на улицах Ростова и на въезде в город со стороны Батайска. Фотографии плакатов появились в соцсетях.

Анастасия Шевченко является фигуранткой первого в России уголовного дела об участии в деятельности нежелательной организации. В её поддержку выступили правозащитники РФ и мира.

14 июня Ленинский районный суд Ростова продлил Анастасии срок домашнего ареста до 17 сентября, однако адвокаты на это постановление подали апелляционную жалобу.

Постановлением апелляционной инстанции срок домашнего ареста сокращен до 20 июля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Анастасия Шевченко #"Цирк в суде" #анонимная афиша
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...