• Главная
  • Валерий Карпин назвал позднее начало матчей преступлением против болельщиков
09:05, 14 июля 2019 г.
Надежный источник

Валерий Карпин назвал позднее начало матчей преступлением против болельщиков

Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Главный тренер ФК «Ростов» назвал матчи в позднее время преступлением против болельщиков. Об этом сообщили в пресс-службе желто-синих со ссылкой на слова Карпина.

«Мы просили о переносе времени игры. Потому что, если было бы удобное время для болельщиков, матч посетили, может быть, 25-30 тысяч человек. Считаю, что матчи в такое время – это преступление против болельщиков. А потом мы говорим, что нужно поднимать посещаемость и доходы клубов»,- объяснил тренер

Напомним, что вчера в 21:30 на стадионе «Ростов Арена» начался матч «Ростов» - «Оренбург». В матче первого тура РПЛ «Ростов» одержал победу над «Оренбургом». На стадионе присутствовали менее 15 тысяч зрителей.

Игра закончилась со счетом 2:1.

В 11 минуте матча счет открыл нападающий «Ростова» Эльдор Шомурдов. В конце первого тайма в ворота «Оренбурга» был забит второй гол. Его автором стал полузащитник желто-синих Алексей Ионов.

В составе гостей гол забил нападающий Джордже Деспотович.

Следующая игра «Ростова» состоится с московским «Спартаком» 20 июля в 21:30.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Валерий Карпин #футбол #"Ростов". "Оренбург"
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...