15:35, 10 июля 2019 г.

В Ростовской области злоумышленник украл кровлю на металлолом

Фото:

 

Жительница Новочеркасска обратилась в полицию по поводу кражи из ее частного подворья 50 металлических листов, которые предназначались для кровли.

Так, по сообщению ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили данные злоумышленника и выяснили, куда он дел ворованный металл.

« Подозреваемый взял в аренду фургон, перелез через забор, погрузил металлические листы в автомобиль и сдал часть металла, а полученные деньги потратил на собственные нужды. Часть похищенного изъята и возвращена законной владелице», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

#кража металлических листов #сдал в металлолом #перелез через забор #жительница Новочеркасска обратилась в полицию
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"