10:09, 8 июля 2019 г.

В Ростов возвращаются дожди и похолодание

Фото:

На этой неделе в Ростове ожидаются дожди, понижение температуры и сильный ветер.

Сегодня, 8 июля, в Ростове будет тепло и ясно. Температура днем достигнет +30°C...+31°C, ночью опустится до +19°C...+22°C. Днем синоптики прогнозируют низкое атмосферное давление, ночью в городе ожидается дождь.

Завтра синоптики обещают сильный дождь в первой половине дня. Дневная температура упадет до +26°C...+28°C. Погода будет облачной, атмосферное давление придет в пределы нормы во второй половине дня, в это же время усилится скорость ветра: до 15 метров в секунду.

В среду в течение всего дня ожидается небольшой дождь. Днем будет прохладно: +22°C...+23°C ночью похолодает до +15°C. Ветер стихнет до 12 метров в секунду, атмосферное давление нормализуется.

В четверг синоптики также обещают небольшой дождь в течение дня. Днем снова похолодает, но не значительно: до +21°C. Сильного ветра в этот день не ожидается. Давление опустится до 748 мм ртутного столба.

Утром пятницы ожидается дымка. Небольшой дождь в этот день синоптики обещают утром и вечером. В конце недели потеплеет до +25°C.

В выходные также не обойдут без дождя, температура в эти дни поднимется до +28°C.

 

#Прогноз погоды Ростов #погода в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"