15:23, 4 июля 2019 г.

Ростовской области два человека чуть не утонули из-за лопнувшего матраса

Фото:

Специалисты областной службы спасения пришли на помощь двум парням, которые чуть не утонили на одной из рек в Хуторе Калинин Ростовской области. Об этом сообщили на официальном сайте правительства Ростовской области.

Как сообщили на сайте правительства, два парня приехали в хутор Ростовской области, чтобы отдохнуть около реки. Во время купания посередине судового хода у молодых людей лопнул надувной матрас, в результате чего они начали тонуть.

На помощь тонущим людям пришел патрульный катер спасателей Багаевского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах.

Пострадавших в происшествии нет.

Напомним, что сейчас в области открыто более ста пляжей и более 150 мест отдыха у воды. За безопасностью отдыхающих на воде следят более тысячи спасателей и пожарных Ростовской области.

 

#Лопнул матрас Ростов #спасатели Ростов #происшествия Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"