14:53, 4 июля 2019 г.

В автобусах Ростов — Платов перестали принимать к оплате карты

Фото:

В автобусах №700, которые ходят из Ростова в аэропорт Платов, перестали принимать безнал. Расплатиться за проезд ростовчане и гости города теперь могут только наличными.

О ситуации рассказал один из подписчиков паблика «Ростовский городской транспорт». Он добавил, что также на маршруте нет онлайн-касс, чеки за поездки тоже не выдают.

«Это временная ситуация. Решается вопрос с фискализацией. Пока в процессе согласований и договоров», - так объяснил ситуацию паблик.

Когда в транспорт, по состоянию которого у гостей города тоже формируется мнение о Ростове, вернётся безнал, неизвестно. Пока пассажирам Платова стоит запасаться наличными.

Автобус №700 ходит круглосуточно с остановками на старом автовокзале, возле старого аэропорта Ростова, ТЦ «Мега» и Красного Колоса. Стоимость поездки — 100 рублей.

#аэропорт Платов #автобус в Платов #как добраться до Платова #безнал в транспорте
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"