10:25, 4 июля 2019 г.

Названы главные причины ДТП в Ростовской области

Фото:

Основными причинами ДТП в Ростовской области стали три фактора. Один из них связан с погодными условиями. Об этом сообщили на официальном сайте Ростовской области.

С начала 2019 года специалисты областной поисково-спасательной службы ликвидировали последствия 132 ДТП, спасено 370 человек. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Согласно данным правительства, наиболее частными причинами аварий в Ростове и области стали несоблюдения ПДД, невнимательность и плохое самочувствие водителей, которое зачастую связано с погодными условиями.

Согласно сообщению на сайте правительства РО, только с начала июля областные спасатели ликвидировали последствия шести ДТП в Егорлыкском, Миллеровском, Тарасовском и Аксайском районах Ростовской области.

Напомним, что в конце июня этого года стало известно, что количество дорожно-транспортных происшествий в Ростове сократилось почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

#ДТП Ростов #главные причины ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"