Фото + Видео
21:31, 30 июня 2019 г.

В Ростове с размахом отпраздновали День молодежи

Фото + Видео
Фото:

Развлекательные, познавательные и творческие локации длиной в набережную. Масштабное шоу, посвященное Дню молодежи, прошло в Левобережном парке Ростова.

В 18.00 во всю стартовала развлекательная программа: на сцене играла живая современная музыка, проводились различные конкурсы и викторины, а так же танцевальные баттлы, в которых ростовчане принимали активное участие.

Рядом с развлекательным блоком интеллектуально – интерактивные площадки. Здесь жители города могли узнать как работает каждое полушарие их мозга, проверить свои литературные знания, создать собственную анимационную картинку и многое другое.

Самые маленькие гости праздника молодежи тоже получили удовольствие: для них целый вечер работали куклы-аниматоры, детские площадки и развивающие детские зоны.

Недалеко от интерактивных площадок расположилась ярмарка, так называемый Garage sale, где любой желающий мог приобрести одежду и аксессуары популярных ростовских бутиков с приятными скидками.

Прогуливаясь по парку, невозможно не почувствовать как смешиваются самые разные запахи: сладкой ваты, хот-догов, освежающих лимонадов – все это каждый мог попробовать на фудкорте.

Но самый большой интерес у молодых ростовчан вызывали арт-объекты.

Возле винтажных автомобилей и  красочных граффити (которые, кстати, создавались у нас на глазах) выстраивались очереди желающих сфотографироваться. Даже корреспонденты 1rnd.ru не удержались:)

Закрыло праздник выступление приглашенной звезды, ради которого большая часть молодежи здесь и собралась. В этом году хедлайнером  стал рэпер Feduk – автор хитов «Розовое вино» и «Хлопья летят наверх».

#день молодежи в Ростове #День молодежи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"