17:00, 28 июня 2019 г.

Алексей Логвиненко остался недоволен работой своих заместителей

Фото:

И.о. главы администрации Ростова Алексей Логвиненко встретился с жителями Ленинского района города. Слишком острых вопросов у граждан к временному сити-менеджеру не оказалось, тем не менее, без критики встреча не обошлась.

Во время ответов на вопросы ростовчан Алексей Логвиненко дал понять, что не слишком доволен работой и своих заместителей, и других подчиненных. Речь шла о слабой информированности людей по поводу мусорной реформы и других вопросов ЖКХ.

«Вы должны четко доводить до жителей, кто за что отвечает», - обратился ио администрации Ростова к своему первому заместителю.

По его словам, жители района не знают, где находятся площадки для мусорных контейнеров и как часто их вывозят.

«О мусорной реформе нужно говорить населению. Они должны знать, и мы должны знать. Но население, к сожалению, не знает», - высказался Логвиненко о ходе мусорной реформы на территории Ленинского района.

Порция критики досталась и коммунальщикам. По словам исполняющего обязанности сити-менеджера, горожан не уведомляют о работах на объектах города, из-за которых происходит отключение воды или электричества.

Нерешенным на данный момент остался и вопрос об освещении Ленинского района. Ио главы администрации Ростова сообщил, что на некоторых улицах в темное время суток отсутствует освещение, что считается недопустимым.

«Историческая часть города в ночное время темной быть не может», - объяснил Логвиненко своему заместителю.

По итогам встречи власти района пообещали устранить возникшие неполадки в ближайшее время.

 

#Алексей Логвиненко #Ленинский район Ростов #ио главы администрации Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"