14:07, 28 июня 2019 г.

Новый сервис бронирования путешествий BeelineTravel запустили в Ростове

Фото:

Билайн представил новый сервис продажи авиа и железнодорожных билетов и бронирования отелей Beeline Travel.

Как сообщили в пресс-службе компании, новый сервис поможет всем абонентам сравнивать и покупать авиабилеты более чем 800 авиакомпаний, в том числе и лоукостеров, выполняющих рейсы по всему миру.

Благодаря BeelineTravel, пользователи смогут выбрать самый быстрый и самый дешевый вариант перелета, а также отфильтровать предложения по цене, времени в полете, количеству пересадок, рейтингу авиакомпаний и рейсов. А с помощью календаря цен у них появится возможность сравнить стоимости авиабилетов на ближайшие даты, что также поможет им подбирать для себя еще более выгодное предложение.

Сервис доступен не только для абонентов компании. Для держателей карты «Билайн» будет действовать дополнительная акция «Бонус за путешествие». Расплачиваясь картой «Билайн» в ресторанах за границей, можно будет получить 5% бонусами, а совершая покупки в Duty Free – 10% от суммы покупки.

По словам вице-президента по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» Джорджа Хелда, «запуск онлайн-сервиса для планирования путешествий позволит компании предлагать клиентам самые актуальные направления для отдыха в зависимости от их предпочтений».

В создании и развитии проекта принимает участие команда Big Data Билайн, которая отвечает за формирование выборок и продвижение сервиса.

Проект был запущен как часть экосистемы партнерской программы. Партнер сервиса - компания ООО «Вайт Тревел» (группа компаний OneTwoTrip LLP).

В дальнейшем компания планирует развитие партнерской сети с другими компаниями, предоставляющими услуги в сферах развлечений и онлайн-образования.

 

 

 

 

#Билайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"