19:00, 21 июня 2019 г.

В Шахтах отремонтируют «ворота города»

Фото:

 

Улицу Маяковского в  Шахтах называют «воротами города», так как большая часть въезжающих с трассы М-4 попадает в первую очередь на эту магистраль.

Дорожное покрытие на улице Маяковского давно капитально не ремонтировалась. Ее даже занесли в списки плохих дорог активисты Общероссийского народного фронта. 

И вот в этом году улица попала в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За бюджетные средства ее полностью капитально отремонтируют

Подрядчики обещают сдать объект к первому июля. На сегодняшний день готовность составляет 65%.

«Требуется держать на постоянном контроле не только сроки и темп работ, но и качество выполнения», - определил задачу Василий Голубев, побывав на объекте 21 июня.

На реконструкцию только этой магистрали направлено из бюджета более 127 млн рублей. Всего в 2019 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Шахты получат около 140 млн рублей.

 

#Безопасные и качественные дороги #улица Маяковского шахты #ремонт дорог и тротуаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"