Фото + Видео
18:21, 19 июня 2019 г.

В Шахтах жильцы пяти домов на Хабарова спешно покинули квартиры из-за запаха газа

Фото + Видео
Фото:

В Шахтах жители пяти домов по соседству со взорвавшейся пятиэтажкой в спешке покинули квартиры. Ночью люди почувствовали запах газа.

Инцидент произошел около 22.00 вторника, 18 июня. По информации наших коллег, журналистов издания «К вашим услугам», сильный запах газа был ощутим в районе пяти домов - №№8,10,12,14 и 20 — по улице Хабарова.

Это соседние здания с домом №16, подъезд которого взорвался зимой. Реакцию людей несложно представить: они поспешили покинуть жилье и вызвать экстренные службы.

По информации издания, газовики прибыли на место ближе к полуночи. Никаких утечек газа их приборы не показали.

«Аварийная бригада провела обследование домов на предмет утечки газа. Утечки газа не обнаружено, - сообщили позже в администрации Шахт. - Причина постороннего запаха – розлив сжиженного газа из автомобильного газового баллона».

Однако встревоженные люди разошлись далеко не сразу. Сотрудникам газовой службы, полиции и приехавшему на место заместителю сити-менеджера Сергею Галкину потребовалось время, чтобы убедить их в безопасности.

#ЧП в Шахтах #дом на Хабарова #взрыв в Шахтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"