13:50, 19 июня 2019 г.

В Ростове помост для общегородского выпускного поставили на цветник

Фото:

В Ростове из-за общегородского выпускного уничтожат цветник на набережной. Возмущенные горожане каждый год жалуются на это властям, но чиновники не реагируют.

Сообщение о варварстве ради праздника появилось в паблике объединения «Городской патруль». Как пишет ростовчанка Ольга Антоненко, каркас будущего помоста смонтировали минувшей ночью возле памятника Шолохову.

Настил будет полностью закрывать клумбу. Будущее цветов горожанам известно по прошлым выпускным.

«Цветник при этом вытаптывается, цветы частично сразу погибают, а большая их часть на дни проведения мероприятия и на несколько дней после него оказывается под сценой, и поэтому цветы не имеют доступа к солнечному свету, а поливать их не представляется возможным», - пишет Ольга.

Она называет действия организаторов выпускного растратой бюджетных средств, которые выделяются на высадку цветника и уход за ним.

Ростовчанка подчеркивает, что горожане неоднократно жаловались в мэрию на проблему, но каждый год варварство повторяется. Уничтожение грозит цветам и в этом году.

#выпускной в Ростове #общегородской выпускной #набережная в Ростове #озеленение Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"