13:50, 14 июня 2019 г.

Руководство Ростова и области вручило паспорта лучшим школьникам города

Фото:

Руководители властных структур Ростовской области и Ростова вручили паспорта одаренным школьникам. Награждение прошло в рамках всероссийской акции Российского Союза Молодежи «Мы – граждане России».

В 2019 году акция приурочена ко Дню России, вручение паспортов проходило три дня подряд: 11, 12 и 13 июня.

В первый день 16 школьников получили паспорта в главном здании Администрации города из рук исполняющего обязанности главы Алексея Логвиненко.

В праздничный день, 12 июня, на Фонтанной площади города глава Ростовской области Василий Голубев в торжественной обстановке вручил паспорта десяти юным дончанам.

13 июня на заседании Законодательного Собрания РО награждение провел председатель Александр Ищенко.

«Получить паспорт из рук губернатора — большая заслуга молодых ребят. В числе награжденных — отличники, победители олимпиад, соревнований и конкурсов. Надеемся, что такая награда подтолкнет ребят к еще большим успехам в их увлечениях и учебе», — рассказал председатель Донского союза молодежи Дмитрий Кротов.

#12 июня #вручение паспортов в Ростове #Василий Голубев #Александр Ищенко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"