10:32, 12 июня 2019 г.

Три игрока «Ростова» принесли победу своим сборным

Три игрока футбольного клуба "Ростов" сыграли за свои сборные — все трое забили. Об этом сообщили в пресс-центре ФК «Ростов».

Футболисты Алексей Ионов, Рагнар Сигурдссон и Элдор Шомуродов сыграли за свои сборные. В общей сложности их результативность составила 5 мячей в трёх матчах.

Пресс-центр желто-синих также отмечает, что в составе своих сборных футболисты ростовского клуба стали единственными, кто забивал голы.

На отборочном мачте к Евро-2020 между Россией и Кипром отличился Алексей Ионов. Полузащитник «Ростова» вышел в стартовом составе и забил единственный мяч в игре в конце первого тайма.

Защитник желто-синих Рагнар Сигурдссон оформил дубль в ворота турецкой команды в первом тайме матча Исландия — Турция. Соперник смог ответить лишь одним голом.

Форвард ФК «Ростов» Элдор Шомуродов заявил о себе как о лидере национальной команды в товарищеском матче между Узбекистаном и Сирией. Шомуродов оформил дубль и сборная Узбекистана выиграла со счетом 2:0.

#ФК "Ростов" #желто-синие Ростов #игроки "Ростова" #футбол,Ионов #Шомуродов #Сигурдсон