13:24, 10 июня 2019 г.

ФК «Ростов» попросил перенести стадионный концерт «Ленинграда»

Фото:

ФК «Ростов» попросил отменить назначенный на 13 сентября концерт группировки «Ленинград». Выступление должно пройти на «Ростов Арене». Клуб снова беспокоится за состояние поля.

Сместить стадионный концерт «Ленинграда» на конец августа — начало сентября просит ФК «Ростов». На 15 сентября назначена игра с «Ахматом», и в клубе опасаются, что за время между концертом и матчем газон не успеют привести в порядок.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», клуб уже направил свои предложения оператору «Ростов-Арены», однако «Спорт-Инжиниринг» пока не ответил.

Нет комментариев относительно ситуации ни в официальных медиа-каналах «Спорт-Ина». Сергей Шнуров перспективы переноса одного из концертов своего тура пока тоже никак не оценил.

«Ростов» болезненно воспринимает концерты звезд на новой домашней арене уже не в первый раз. В частности, большой скандал был в минувшем году из-за выступления Басты.

Представители клуба заявляли, что концерт нанесет непоправимый вред траве. Баста и «Спорт-Ин» заявляли, что этого не будет. Кстати, единой оценки последствий этого шоу до сих пор нет. «Ростов» продолжает настаивать на том, что вред был нанесен, а Баста, как и власти Ростовской области, заявлять об обратном.

#Ростов Арена #ленинград на Ростов Арене #концерт на Ростов Арене #ФК Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"