11:51, 8 июня 2019 г.

В Ростовской области девушка спровоцировала ДТП, в котором погиб 10-летний ребёнок

Фото:

В субботу, 7 июня, в Семикаракорском районе произошло опрокидывание автомобиля, в результате которого погибла женщина и ее 10-летний ребенок.

Авария произошла на 27 километре автодороги Семикаракорск - Старокузнецкое Лесничество. За рулем автомобилем ВАЗ-210740 находилась девушка 1992 года рождения.

По предварительным данным полиции, она не обеспечила безопасную скорость движения, вылетела с дороги и перевернулась.

«В результате ДТП 39-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, а также 10-летний ребенок, который находился на заднем сиденье, погибли до приезда скорой помощи. Пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель и еще одна женщина не пострадали», - сказано в сообщении пресс-службы донского главка МВД России.

Позже медобследование показало наличие алкоголя в крови водителя, однако девушка заявила, что выпила его после ДТП. Также инспекторы ГИБДД выяснили, что управлял она «семеркой», не имея водительских прав.

Девушка только поступила в автошколу.

Вероятнее всего, получить водительские права ей не придется – она стала фигурантом уголовного дела после смертельного ДТП.

#ДТП в Ростовской области #погиб 10-летний ребенок #ГУ МВД РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"