14:02, 6 июня 2019 г.

Снятый в Ростовской области кинодетектив «Смотритель маяка» покажут в День России

Фото:

Приключенческий фильм со шпионскими страстями "Смотритель маяка" снимался в Ростовской области. На память от съемок кинодетектива остались декорации в хуторе Мержаново на берегу Таганрогского залива. Здесь красуются маяк, мазанка, сарай, колодец и изгородь.

И вот теперь, 12 июня, на канале НТВ наконец можно будет увидеть эту картину.

В главных ролях снимаются Максим Дрозд и Егор Бероев. Фильм повествует об истории, произошедшей перед началом Первой мировой войны (1914 г).

Русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для ее осуществления на территорию России тайно проникает немецкий шпион Пётр Ремезов (Егор Бероев), который должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность немецко-турецкому десанту высадиться на территории. Для выполнения задания он использует завербованных русских из разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них — Арсений Седов (Максим Дрозд) — становится другом Ремезова. Немецкий шпион даже не подозревает, что Арсений — на самом деле разведчик Генерального штаба.

 

#Смотритель маяка #кинодетектив #Егор Бероев #Максим Дрозд #Мержаново #декорации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"