11:24, 25 мая 2019 г.

Защита обжалует арест заместителя налоговой инспекции Ростовской области

Фото:

Адвокаты заместителя УФНС Ростовской области Ирины Александровой намерены обжаловать её арест. Об этом 1Rnd.ru сообщил адвокат коллегии адвокатов «Закон и справедливость» Владимир Чесноков.

По его словам, в Ленинском районном суде по мере пресечения следователь заявил, что Александрова имеет связи с высокопоставленными сотрудниками силовых структур, поэтому может повлиять на ход следствия.

«При этом суду была предоставлена оперативная справка, в которой не указано ни одной фамилии так называемых высокопоставленных силовиков.

Справка состоит из общего набора фраз, - сказал в беседе с корреспондентом 1Rnd.ru Владимир Чесноков. – Защита Ирины Александровой считает версию следствия надуманной и однозначно будет обжаловать меру пресечения».

Ранее мы сообщали, что Ирину Александрову задержали по подозрению в превышении должностных полномочий.

#Ирина Александрова #УФНС РФ по РО #мера пресечения #Владимир Чесноков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"