20:34, 20 мая 2019 г.

В ДТП в Ростовской области погиб телеоператор ГТРК «Дон-ТР» Игорь Чурилов

Фото:

В серьезном ДТП на трассе М-4 «Дон» погиб телеоператор ГТРК «Дон - ТР» Игорь Чурилов. Авария произошла в Красносулинском районе.

"Игорь Чурилов работал в ГТРК «Дон-ТР» с 2001 года, профессионал высшей пробы, верный товарищ, замечательный человек, - сообщает ГТРК. Игорь прошел долгий профессиональный путь, трудился в разных телекомпаниях Ростовской области, работал на визитах первых лиц государства и региона, известных актеров и исполнителей, но одинаково профессионально снимал и губернатора, и президента, и обычного учителя или агрария".

Его последняя съемка – визит Дмитрия Медведева в Ростов-на-Дону в минувшую пятницу. В понедельник, 20 мая, у Игоря по сути был первый день отпуска.

Вместе с Игорем погиб его сын, невестка и внук госпитализированы. Их состояние медики оценивают как тяжелое.

Игорю было 57 лет. У него остались сын и престарелая мать, которая живет в Волгограде.

Пользователи соцсети предположили, что он заснул за рулем, но коллеги Игоря Чурилова сообщили 1Rnd.ru, что у него были проблемы с сердцем.

#Игорь Чурилов #ГТРК #ДТП на м-4 "Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"