18:26, 20 мая 2019 г.

Движение в Таганроге парализовано из-за массовых эвакуаций ТРЦ

Фото:

Движение в Таганроге практически полностью парализовано из-за волны массовых эвакуаций ТРЦ. Оцеплены и эвакуированы практически все торгово-развлекательные центры города, сообщают очевидцы в соцсетях.

По информации паблика "Таганрогское ДПС", к 18.30 понедельника оцеплены ТРЦ "Лето, "Арбуз", "Лента", "Москва", а также старый автовокзал. Все эвакуации прошли примерно за час, первая информация начала поступать с 17.00.

Из-за работы оперативных служб перекрыт ряд магистралей. Движение в центре Города.Яндекс пробки оценивают на 8-9 баллов.

Как рассказал 1rnd.ru сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий, эвакуации связаны с серией телефонных звонков об опасных предметах.  Они предположительно шли с территории сопредельного государства.

"Звонки шли из интернета, причём по Сети злоумышленники искали телефоны небольших магазинов, размещенных в ТРЦ", - рассказал он.

В настоящее время силовики проверяют все эти звонки. Уже известно, что на старом вокзале ничего не найдено.

#массовая эвакуация в Таганроге #ЧП в Таганроге #массовая эвакуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"