18:03, 20 мая 2019 г.

Ростов собрал рекордное число наград на «Студенческой весне»

Фото:

Рекордное число наград собрала Ростовская область на «Всероссийской студенческой весне» в Перми. Домой делегация возвращается с 10-ю призами.

Как рассказали 1rnd.ru в пресс-службе Донского союза молодежи, в самом массовом направлении, региональных программах, Ростовская область стала обладателем спецприза за организацию концерта «И зажглась идея».

В направлении «Театральное» народная студия пластического движения «32» ЮФУ завоевала диплом первой степени за номер «Ночь в музее», коллектив ЮФУ Little people за номер «Исполнитель желаний» завоевал диплом второй степени.

В «Музыкальном» направлении студентка ЮФУ Мария Федосеева стала лауреатом второй степени с номером «Герой из фильма».

В «Танцевальном» направлении:

- Народный театр танца «Без предела» (ДГТУ) — диплом второй степени за номер «Книга истины»;

- Мастерская современного танца DIAMONDS — диплом второй степени за номер «Твой стержень», диплом третьей степени за номер «Части целого»;

- диплом третьей степени взял коллектив Little people из Таганрога за номер Ambitions.

В «Оригинальном жанре» диплом лауреата третьей степени получил коллектив Funny Acrobatic за номер The greatest show, диплом лауреата третьей степени — Народная студия пластического движения «32».

«Наши студенты показали самый высокий результат за всю историю участия во всероссийской студвесне. Сразу десять наград студенты еще не привозили. Нам пока не удавалось подняться на общекомандный пьедестал, но мы уверенно движемся к этому. В следующем году имеем все шансы на победу, ведь готовиться к студвесне 2020 года творческие студенты начнут уже в ближайшее время», — подвел итог руководитель ростовской делегации Виталий Овсий.

#Студенческая весна #концерты в Ростове #РСВ #ДСМ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"