16:14, 20 мая 2019 г.

В ОКДЦ врач-онколог бесплатно проконсультирует женщин

Фото:

 

В Областном консультативно-диагностическом центре в субботу, 25 мая, пройдет акция «Мы заботимся о женском здоровье».

Бесплатную консультацию проведет врач-акушер-гинеколог, онколог, хирург Олег Гладких. В ходе приема врач примет решение о необходимости оперативного лечения пациенток на базе ГАУ РО «ОКДЦ» в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения.

Отделение располагает высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить органосохраняющие операции с применением новейших лазерных технологий.

Хирург Олег Гладких более 10-ти лет в ОКДЦ ведет консультативный прием пациенток, выполняет оперативные вмешательства преимущественно лапароскопическим доступом, при фоновых, предопухолевых и опухолевых заболеваниях женской половой сферы. Олег Гладких проходил обучение и стажировки по оперативной гинекологии в ведущих клиниках России и Италии.

Для участия в акции необходима предварительная запись по телефону 8 (863) 200-10-22. Записаться можно с 21 по 23 мая (вторник-четверг) с 19.00 20.00.

Областной консультативно-диагностический центр (Ростов-на-Дону) - ведущее лечебно-диагностическое учреждение Юга России. Медицинская диагностическая аппаратура экспертного класса и высокий профессиональный уровень практикующих врачей позволяют выявить самые сложные заболевания на ранних стадиях, определить тактику лечения и осуществить контроль за его эффективностью.

Областной консультативно-диагностический центр (ГАУ РО «ОКДЦ»): Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127. Сайт rokdc.ru. Call-центр 8 (863) 227-00-00.

 

#Олег Гладких #ОКДЦ #женское здоровье #онкология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"