21:15, 19 мая 2019 г.

ФК "Ростов" выиграл у чемпиона России в последнем домашнем матче сезона

Фото:

Победой завершил "Ростов" последний домашний матч сезона. Желто-синие с минимальным счетом обыграли "Зенит".

Игра вызвала большой интерес у болельщиков - не только потому, что соперником был действующий чемпион страны, но и потому, что сегодня завершал карьеру в "Ростове" Тимофей Калачев.



Игра в первом тайме получилась сумбурной, единственным серьезным моментом можно считать удар Попова в самом начале встречи. На пятой минуте Ивелин бил по воротам из-за пределов штрафной, Кержаков спас команду.

А во втором тайме Попов решил исход встречи. На 66-й минуте гости сбили Шомуродова в штрафной, арбитр назначил пенальти в ворота "Зенита". Спустя минуту Ивелин Попов успешно реализовал возможность.

На 84-й минуте "Ростов" едва не увеличил разрыв, и вновь благодаря Попову: он получил мяч от Шомуродова и вышел на удачную позицию, но не сумел переиграть Кержакова. Счет до финального свистка остался неизменным.

Это был последний домашний матч желто-синих. Сезон для "Ростова" завершится 26 мая игрой против "Ахмата".

#ФК Ростов #ФК Зенит #футбол в Ростове #Тимофей Калачев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"