12:20, 14 мая 2019 г.

В Ростове-на-Дону вручат премии предпринимателям в рамках форума «Бизнес-Успех»

Фото:

 

В Ростове-на-Дону 28 мая состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Форум откроют президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

На форуме пройдет пленарное заседание, где детально обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, где малый бизнес может найти новые рынки для малого бизнеса и что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе.

Главы муниципалитетов Ростовской области будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций на территорию перед экспертами и жюри, чтобы победить в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Предприниматели выступят в открытом региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят бизнес-идеи в номинациях:

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Лучший интернет-проект»

· «Лучший созидательный проект»

· «Лучший экспортный проект»

· «ЗОЖ»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший технологический проект»

· «Народный предприниматель»

Заявки на конкурс принимаются по ссылке.

Предпринимателей и участников форума ожидают мастер-классы по практическим шагам вывода товара на экспорт, эффективным продажам по телефону и на встречах, а также круглые столы на темы доступного финансирования для малого бизнеса, инструментов развития МСП, наследия выдающихся предпринимателей России.

Свободная регистрация на сайте

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ростовской области.

Генеральный информационный партнер форума — Информационное Агентство 1RND.RU.

 

#"Бизнес-Успех" #форум #вручение премий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"