16:03, 8 мая 2019 г.

Дело об убийстве ростовчанки Марии Перебейнос передано в суд

Фото:

Следователи завершили работу над резонансным делом об убийстве 22-летней ростовчанки Марии Перебейнос. Девушку нашли убитой после нескольких дней поисков в начале сентября прошлого года.

Задержать подозреваемого удалось только в апреле 2019 года. Это - 37-летний рецидивист, ранее судимый за убийство и серию разбоев. В настоящее время он находится в СИЗО.

"30 августа 2018 года в вечернее время обвиняемый, находясь  в лесополосе  вблизи ул. Неклиновской,  встретил  ранее не знакомую ему 22-летнюю девушку. В ходе  возникшей между ними  ссоры обвиняемый режущим предметом нанес ей удар в область шеи, отчего последняя скончалась на месте, - озвучила версию следствия официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - После совершения убийства обвиняемый скрыл тело потерпевшей, спрятав его в зарослях камыша, находившихся вблизи места совершения преступления".

#убийство в Ростове #убийство Марии Перебейнос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"