15:10, 8 мая 2019 г.

Следователи проверят информацию о "девочках-маугли" в Батайске

Фото:

В Батайске две девочки восемь лет жили с глухонемыми бабушкой и дедушкой, а также пьющей матерью. Эти публикации СМИ города стали предметом проверки следователей.

Все эти годы дети не выходили на улицу, не общались со сверстниками, ни разу не были в поликлинике, у них нет свидетельств о рождении, написали городские СМИ.

Данные из этих публикаций проверят следователи Батайска. Уже известно, что в центре проверки будут должностные лица органов опеки и попечительства. Они вовремя не выявили детей, которые находятся в социально опасном положении. По результатам доследственной проверки может быть возбуждено уголовное дело.

#следственным отделом по городу Батайск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации #доследственная проверка #дети в опасном положении
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"