17:44, 7 мая 2019 г.

Центр Ростова утром 8 мая перекроют для торжеств в канун Дня Победы

Фото:

В центре Ростова в последний рабочий день недели будет ограничено движение транспорта. Это связано с началом торжественных мероприятий ко Дню Победы.

Как сообщает департамент автодорог Ростова, ограничения затронут Театральную площадь. Она будет закрыта в среду, 8 мая, с 7.00 до 14.00.

На площади в 10.00 состоится возложение гирлянды Славы к стеле. В нем традиционно принимают участие первые лица города, области и высокие гости Ростова. От стелы участники мероприятия отправятся на собрание и концерт. Они пройдут в театре имени Горького.

В прошлые годы концерт обычно проводился в музыкальном театре, и его гости шли пешком по Большой Садовой после возложения. Но в 2019-м все предпраздничные торжества будут локализованы на Театральной площади. Перекрытия Большой Садовой завтра, 8 мая, не планируется.

#9 мая в Ростове #майские праздники в Ростове #День Победы в Ростове #ограничение движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"