09:40, 6 мая 2019 г.

В Азовском районе из-за уснувшего водителя погибла женщина и ранен ребенок

Фото:

 

Накануне в Азовском районе на 36-м километре автодороги Азов – Староминская водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Ford Fiesta, не справился с управлением и вылетел с дороги. Иномарка опрокинулась.

«В результате ДТП погибла женщина-пассажир 1979 года рождения, ребенок-пассажир 2007 года рождения с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительной информации, водитель уснул за рулем, устав от длительной дороги», - сообщили 1Rnd.ru в отделе пропаганды донского управления ГИБДД.

В ГИБДД напомнили, что при вождении в утомленном состоянии у водителя притупляется внимание и увеличивается время реакции. Согласно медицинским данным, на скорости 90 км/ч усталость наступает через 3,5-4 часа.

 

#ДТП в Азовском районе #водитель уснул #УГИБДД РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"