21:27, 5 мая 2019 г.

«Краснодар» не смог вырвать победу у «Ростова»

В матче 27-го тура Чемпионата России «Ростов» на домашнем поле сыграл вничью с «Краснодаром».

Соперник ростовчан на последних минутах упустил победу. Игра завершилась вничью.В первом тайме на «Ростов Арене» гости больше владели мячом и на 25-й минуте открыли счет после пенальти.

Новосельцев сфолил в собственной штрафной, а к точке подошел Классон, который пробил точно в угол, комментирует пресс-служба клуба.

На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу «Краснодара».

После перерыва «Ростов» провел несколько опасных атак. На 81-й минуте к цели был близок Чернов. Он пробил из-за штрафной, однако рикошет не позволил залететь мячу в ворота.

На 89-й минуте «Ростов» ушел от поражения за счет гола вышедшего на замену Элдора Шомуродова.В концовке встречи «Ростову» удалось сравнять счет. Еременко исполнил фирменный навес с фланга, а Шомуродов головой ударил точно в угол – 1:1.

Ничья позволила «Краснодару» набрать 47 очков и закрепиться на третьем месте в турнирной таблице. «Ростов» набрал 37 очков, став седьмым.