20:03, 3 мая 2019 г.

Где в Ростове на майских праздниках изменят движение транспорта

Фото:

В Ростове-на-Дону перед праздником 9 мая ограничат движение в некоторых районах города. Об этом сообщили на сайте мэрии.

4 мая новые маршруты будут задействованы с 16:00 и до окончания работы общественного транспорта. 5 и 7 мая они будут работать с 6 утра до 4 часов вечера, 8 мая - с 7 утра. 9 мая схема движения транспорта изменится на целый день.

Автобусы под номерами 3, 3А,7, 67,88,98 будут идти по улице Большой Садовой до Кировского проспекта, затем сворачивать на улицу Красноармейская до проспекта Шолохова. Дальше автобусы будут идти по своим маршруткам. Автобусы од номерами №70 и №80 будут сворачивать на улице 20-ая линия и далее идти по своим маршрутам.

Маршрутные такси под номерами  24 и 98 будут идти по улице Красноармейская до Кировского проспекта, затем спускаться до улицы Станиславского и после Театрального проспекта идти по улице Закруткина до 19-линии. Далее транспорт будет следовать по своему маршруту.

Маршрутные такси под номерами 50 и 80 с 16:00 будут идти по улице Красноармейская до Кировского проспекта, затем спускаться до улицы Станиславского и идти до Театрального проспекта. Оттуда маршрут будет пролегать по улицам Закруткина –Нижненольная –Мясникова –Сарьяна и далее по маршрутам следования.

Автобус 62 будет следовать по маршруту: проспект Театральный – улица. Закруткина – улица Нижненольная – улица Мясникова – улица  1-я Линия – улица 19-я Линия и далее по маршруту следования.

Троллейбус №1, как сообщили в мэрии, будет ездить по Красноармейской улице.

 

#Изменение движения транспорта Ростов #транспорт Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"