13:01, 2 мая 2019 г.

Восьмилетняя девочка погибла в ДТП с автобусом Ростов - Платов

Фото:

Восьмилетняя девочка погибла, трое взрослых ранены в результате двойного ДТП с автобусом №700 на трассе М-4 "Дон". Авария случилась в среду, 1 мая.

По информации КП-Ростов, всё началось со столкновения двух автомобилей. Они получили механические повреждения, но никто не пострадал. Водители начали притормаживать, чтобы объехать участников ДТП. Но в это время автобус, двигавшийся из Платова в Ростов, на скорости врезался в попутную "Шкода", которая притормозила перед аварией. Skoda по инерции врезалась в Hyundai.

Hyundai сбил одну из участниц ДТП, которая вышла на дорогу, чтобы собрать осколки. Но основной удар приняла на себя Skoda. В аварии погибла восьмилетняя пассажирка этой иномарки, водитель и взрослая пассажирка, женщина 1980 года рождения, получили ранения.

В автобусе на момент ДТП было 47 пассажиров, никто из них не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются.

#автобус Ростов Платов #ДТП с погибшими #ДТП с автобусом #М-4 Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"