10:10, 30 апреля 2019 г.

Доход губернатора Голубева и супруги за год вырос на 1,5 миллиона рублей

Фото:

На полтора миллиона рублей вырос годовой доход первой семьи Ростовской области. При этом нового имущества у губернатора Голубева и его супруги не появилось. У главы донского правительства по-прежнему нет машины.

Декларацию о доходах за 2018 год опубликовал губернатор Ростовской области. Из нее следует, что в 2018 году Голубев заработал почти 6,72 миллиона рублей. Это немного больше, чем в 2017-м (6,39 миллиона).

Жена Василия Голубева в 2018 году заработала 49,3 миллиона рублей (почти 48,1 в 2017-м). Таким образом, общий доход четы Голубевых за год вырос примерно на 1,5 миллиона рублей.

Нового имущества у семьи не появилось. В собственности у губернатора по-прежнему нет автомобиля, но есть земельный участок и два жилых дома. У Ольги Голубевой - все тот же автомобиль Audi Q5, три жилых дома, три земельных участка и два нежилых помещения.

#Василий Голубев #губернатор Ростовской области #доход Голубева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"