11:57, 29 апреля 2019 г.

Аллею роз Левобережному парку Ростова подарил Сбербанк

Фото:

 

Более 100 сотрудников с семьями высадили в парке Левобережном аллею роз. За несколько часов активной работы в парке появилось две тысячи саженцев саженцев чайно-гибридной и бордюрной розы.

Место для благоустройства было выбрано неслучайно. В парке 1 июня пройдет спортивный семейный праздник «Зеленый марафон».

«Мы рады внести свой вклад в благоустройство города, делая его более уютным и комфортным для жизни. «Зеленый марафон» – сегодня больше, чем просто спортивное мероприятие. Он стал заметным городским событием, важной частью которого являются социальные акции с участием сотрудников банка», - сказал и.о. управляющего Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Проект «Зеленый марафон» удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды призван лауреатом премии «Навстречу будущему».

Первый «Зелёный Марафон» Сбербанка прошел в 2012 году. За эти годы более 750 тысяч человек стали его участниками.

В 2019 году «Зелёный Марафон» состоится в 59 городах России — от Калининграда до Владивостока. На территории обслуживания Юго-Западного банка Сбербанка забеги состоятся во Владикавказе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, впервые забег пройдет в Элисте.

 

#ПАО Сбербанк #ЮЗБ Сбербанк #аллея роз #парк Левобережный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"