11:40, 26 апреля 2019 г.

Под Ростовом компания из пяти человек забила до смерти двух мужчин

Фото:

 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» в отношении пятерых человек, среди которых взрослая женщина — директор одного из обществ с ограниченной ответственностью.

Остальные четверо подозреваемых — молодые люди от 1995-го до 1999-го годов рождений.

Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах донского региона, убийство произошло 23 апреля вечером в домовладении на территории СНТ «Речник» в Аксайском районе.

«Действуя группой лиц с целью завладения имуществом, используя палку, а также ногами и руками нанесли множество ударов по голове и туловищу мужчине 1971 года рождения. Он — индивидуальный предприниматель. Также до смерти они забили еще одного мужчину 1979 года рождения», - рассказал собеседник 1Rnd.ru.

Потерпевшие, как ранее говорилось, умерли на месте от полученных травм. О задержанных известно, что один из них был ранее судим за кражу. Остальные парни — не судимы.

 

#убийство группой лиц #убийство в Аксайском районе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"